Объединенный интернет-магазин тканей Главная страница Регистрация Вход
Объединенный каталог тканей
ВСЕ ТКАНИ
Подписка на новости сайта

Рекламные услуги сайта | Контакты | ЗАГРУЗКА                     Вы Гость >> Войдите | Регистрация
Новые сообщения · Правила форума
Форум » ВСЕ ТКАНИ » Продажа и покупка тканей (ткани оптом и в розницу) » КУПЛЮ ТКАНЬ (Где купить ткань?) (Ищу такую ткань... Видела в магазине тканей...)
КУПЛЮ ТКАНЬ (Где купить ткань?)
GostДата: Четверг, 10.11.2016, 22:32 | Сообщение # 41
Покупатели
Магас
Ищу ткань похожую на велюр или бархат на плащевые, чёрной цвет. Есть фото . Помогите найти что это вообще за ткань

TkachihaДата: Четверг, 17.11.2016, 20:47 | Сообщение # 42
Покупатели
Москва
Девочки, подскажите, где можно купить ткань в цветочек? Очень нужна!Все они какие-то некрасивые((

АланаДата: Пятница, 18.11.2016, 21:05 | Сообщение # 43
Пользователи
Москва
Да тканей в цветочек очень много! Смотря для чего! Мы шторы в зале делали из ткани в огромных цветах! Отлично смотрится! Многие мебель в цветочек покупают!

TkachihaДата: Пятница, 18.11.2016, 22:46 | Сообщение # 44
Покупатели
Москва
Шторы хочу в цветок. Вот нашла http://www.ampir.ru/catalog/tkani/110244/ у нас обои сделаны "под небо". голубые с облаками. И в эту ткань голубу ю с крупными цветами я просто влюбилась!

АланаДата: Суббота, 19.11.2016, 00:12 | Сообщение # 45
Пользователи
Москва
Да, действительно красота! А в этом магазине рассчитывают сколько мне нужно ткани? Чтоб лишнего не взять и коротко не было? помогут?

Форум » ВСЕ ТКАНИ » Продажа и покупка тканей (ткани оптом и в розницу) » КУПЛЮ ТКАНЬ (Где купить ткань?) (Ищу такую ткань... Видела в магазине тканей...)
Поиск:

МЕНЮ САЙТА

Реклама

Объединенный интернет-магазин тканей
Bookmark and Share
© vsetkani.info, 2007-2020