Объединенный интернет-магазин тканей Главная страница Регистрация Вход
Объединенный каталог тканей
ВСЕ ТКАНИ
Подписка на новости сайта

Новые сообщения · Правила форума
Форум » ВСЕ ТКАНИ » Продажа и покупка тканей (ткани оптом и в розницу) » КУПЛЮ ТКАНЬ (Где купить ткань?) (Ищу такую ткань... Видела в магазине тканей...)
КУПЛЮ ТКАНЬ (Где купить ткань?)
Evgeny007Дата: Четверг, 09.06.2016, 12:53 | Сообщение # 36
Продавцы
Москва
Хорошая стеганная ткань есть

antontextilДата: Среда, 27.07.2016, 20:22 | Сообщение # 37
Пользователи
shanghai
Предлагаю услуги агента по текстилю и фурнитуре в Шанхае
Меня зовут Антон, Китайский—родной, русский-в совершенстве, англиский—свободный.
Предлагаю услуги переводчика, постоянно проживаю в Шанхае,имею свою машину, закончил аспирантуру в Шанхае.
Знаком со всеми терминами текстиля и разбирается в ткани и фурнитуре, имею большой опыт работы.
Еще если у кого возникнет вопрос по карго из Китая в Москву, тоже пишите, могу дать несколько советов.
Если вы заинтересованы моим предложением, пишите или звоните, мои координаты:
Тел: +86-13761684481

antontextil

Татьяна467Дата: Пятница, 05.08.2016, 17:46 | Сообщение # 38
Пользователи
Москва
Имею небольшой магазин штор. Последние два года закупаю нужные ткани здесь http://oulabitex.net . Цена очень низкая, но дело не в этом. Сами ткани разнообразные, модные и красивые. Шторы из такого материала будут служить долго.

tamaralinДата: Четверг, 01.09.2016, 12:23 | Сообщение # 39
Покупатели
Самара
Недавно на сайте mia moda купила себе ткань из шерсти, так называемый шерсть стрейдж, но не подумала о том, что действительно не знаю как правильно сшить жилетку из такой ткани. Хотелось бы на осень и весну сшить. Вот ткань сама https://tkanimiamodadotru/shop/wool/tkan_sherst. Но она очень клёвая! Лежать не будет! Я обязательно сделаю из неё жилетку, а если не удастся, то что-нибудь другое. Но качество прям очень

МодняшкиДата: Воскресенье, 23.10.2016, 12:54 | Сообщение # 40
Продавцы
Москва
Здравствуйте!
Наша компания закрывает направление связанное с продажей портьерных и интерьерных тканей Турецкого производства.
Продаем как оптом, так и в розницу. Работаем с физическими и юридическими лицами. Большой выбор.
До 27.10.2016 действуют специальные скидки к и так уже очень низкой цене. Цены у нас в разы ниже рыночных т.к. главной задачей является быстрая распродажа склада и вложение в другие направления бизнеса нашей компании.
Ткань очень высокого качества от производителя Anka( Анкара текстиль страна: Турция).
Предлагаем Вашему вниманию ткани для штор, занавесок, мебели, скатертей, и всего того, где применяется интерьерная ткань.
Склад находится в Москве по адресу : м.Кунцевская, ул.Рябиновая д.19( можно приехать - выбрать подходящую Вам ткань, а также заказать доставку или забрать самостоятельно).
Звоните, и мы расскажем Вам подробнее о наших тканях и специальных условиях для покупателей.
Даем очень существенные скидки в случае оптовых покупок, а также рассмотрим продажу склада в одни руки по специальной цене.
Ангелина 8(916)217-76-24

Форум » ВСЕ ТКАНИ » Продажа и покупка тканей (ткани оптом и в розницу) » КУПЛЮ ТКАНЬ (Где купить ткань?) (Ищу такую ткань... Видела в магазине тканей...)
Поиск:

МЕНЮ САЙТА

Реклама

Объединенный интернет-магазин тканей
Bookmark and Share
© vsetkani.info, 2007-2020