Объединенный интернет-магазин тканей Главная страница Регистрация Вход
Объединенный каталог тканей
ВСЕ ТКАНИ
Подписка на новости сайта

Рекламные услуги сайта | Контакты | ЗАГРУЗКА                     Вы Гость >> Войдите | Регистрация
Новые сообщения · Правила форума
Форум » ВСЕ ТКАНИ » Продажа и покупка тканей (ткани оптом и в розницу) » КУПЛЮ ТКАНЬ (Где купить ткань?) (Ищу такую ткань... Видела в магазине тканей...)
КУПЛЮ ТКАНЬ (Где купить ткань?)
boychenkovitДата: Суббота, 12.09.2015, 13:19 | Сообщение # 26
Покупатели
Россия
Я бы вам посоветовал заказать тюль через интернет! сейчас много сайтов, где предлагают хорошее качество за хорошую цену,да и цвет подобрать будет проще!

nazarovДата: Воскресенье, 13.09.2015, 16:25 | Сообщение # 27
Покупатели
Москва
Спасибо, я так и поступила! Хочу заказать здесь тюль ampir.ru, я посмотрела,что и цены хорошие и большой выбор цветовой гаммы!

itkaniДата: Суббота, 19.12.2015, 18:38 | Сообщение # 28
Продавцы
Москва
Ткани оптом без посредников на https://itkani.ru/kupit-tkan-optom. Мы работаем с лучшими мировыми производителями из Италии, ОАЭ, Англии, России. Более 7000 наименований и бесплатная доставка по Москве и регионам.

Сообщение отредактировал itkani - Понедельник, 21.12.2015, 16:00

itkaniДата: Суббота, 26.12.2015, 18:43 | Сообщение # 29
Продавцы
Москва
У нас, покупка от 6ти метров считается оптовой, а скидки вас очень обрадуют. Качество отличное и пожалуй это самый лучший магазин тканей в России, http://onlinetkani.ru/tkani-optom.html

AlexeyGorbunovДата: Суббота, 30.01.2016, 23:36 | Сообщение # 30
Пользователи
Москва
Здравствуйте дамы!

Подскажите, в каком направлении смотреть, если мне нужна ткань водонепроницаемая, чтобы сшить тент. Также нужно, чтобы ткань была белого цвета.

Спасибо!

Форум » ВСЕ ТКАНИ » Продажа и покупка тканей (ткани оптом и в розницу) » КУПЛЮ ТКАНЬ (Где купить ткань?) (Ищу такую ткань... Видела в магазине тканей...)
Поиск:

МЕНЮ САЙТА

Реклама

Объединенный интернет-магазин тканей
Bookmark and Share
© vsetkani.info, 2007-2020