Объединенный интернет-магазин тканей Главная страница Регистрация Вход
Объединенный каталог тканей
ВСЕ ТКАНИ
Подписка на новости сайта

Новые сообщения · Правила форума
Форум » ВСЕ ТКАНИ » Продажа и покупка тканей (ткани оптом и в розницу) » КУПЛЮ ТКАНЬ (Где купить ткань?) (Ищу такую ткань... Видела в магазине тканей...)
КУПЛЮ ТКАНЬ (Где купить ткань?)
pru73Дата: Четверг, 16.01.2014, 03:00 | Сообщение # 16
Продавцы
Москва
Итальянские ткани. 

Выезжаем с образцами. 

В наличии имеется "Атлас", "Органтин"

Все подробности можно на почту или позвонив по тел. 

pru73@mail. ru
Прикрепления: 0668769.jpg(43.8 Kb)

ririДата: Воскресенье, 02.02.2014, 23:11 | Сообщение # 17
Пользователи
Москва
в интернет магазине Onlinetkani отличные ткани продают

NikaBrilliantДата: Пятница, 28.03.2014, 17:51 | Сообщение # 18
Продавцы
Йошкар-Ола
www.goldenfiber.ru- здесь тоже неплохие варианты

katya123Дата: Четверг, 03.04.2014, 15:47 | Сообщение # 19
Пользователи
Москва
Добрый день! Хочу поделиться своим открытием. Пару недель назад я решила попробовать заказать ткани оптом через интернет и обратила внимание на компанию МТОК - www.gobelen-mtok.ru. Раньше я всегда закупала ткани в специализированных магазинах, но поездки по ним отнимают много времени. А его всегда не хватает! Дело в том, что я занимаюсь частным пошивом штор, покрывал, чехлов на подушки. Раньше это было моим хобби, шила для себя, родных и друзей. Сейчас зарабатываю на этом неплохие деньги, поступает много заказов.

Довольно долго просматривала каталог, отбирая интересные позиции. Признаться, очень сомневалась, что заказывать ткани оптом через интернет удобно. Думала, придется долго ждать и боялась, что доставят ни те материалы. Однако все-таки решилась и оформила заказ. Была приятно удивлена, когда через три дня мне была доставлена посылка. Все ткани точно такие, какими себе представляла. Не удержалась, и в тот же день взялась за пошив изделий. Я осталась очень довольна сотрудничеством с этим магазином!

MiwkaДата: Четверг, 01.05.2014, 23:25 | Сообщение # 20
Пользователи
Москва
Могу посоветовать хороший интернет-магизин тканей! Широкий ассортимент, около 500 наименований, поставки из разных стран! Ценовая политика тоже варьируется, трудно ничего не выбрать оттуда http://onlinetkani.ru магазин называется "OnlineTkani", уже около полугода заказываю у них

Форум » ВСЕ ТКАНИ » Продажа и покупка тканей (ткани оптом и в розницу) » КУПЛЮ ТКАНЬ (Где купить ткань?) (Ищу такую ткань... Видела в магазине тканей...)
Поиск:

МЕНЮ САЙТА

Реклама

Объединенный интернет-магазин тканей
Bookmark and Share
© vsetkani.info, 2007-2020